LOT 424
Anhänger
Ein facettierter Citrintropfen, gehalten von einer Tulpenfassung (GG, 585, nicht punziert, geprüft). Die Spitze besetzt mit einer Saatperle. H. 2,9 cm. B. 1,7 cm. Ca. 1930er/1940er Jahre. 5,5 g.
25 Nov 2021
Germany, Freiburg
25 Nov 2021
Germany, Freiburg