LOT 1019695

Anhänger/Brosche mit Steinlagenkamee

Profil einer Dame mit Blüte im Haar und Perlenkette, in GG 18K gefasst, variabel tragbar durch abklappbare Anhängeröse und Nadel, ca. 51x36 mm, 1980/90er Jahre. Punze: 319NA. Gut erhalten.

Pendant/brooch with engraved layer agate in 18K YG, wearable as pendant, ca. 51x36 mm, 1980/90s, slight signs of wear, good condition.

Kategorie: Schmuck - Klassisch

04 Jul 2020
Germany, Stuttgart

04 Jul 2020
Germany, Stuttgart