Unsold
Lot 2057

Anjou

und Tourraine. 2 altkol. Kupferstichkarten mit Titelkartuschen u. Meilenzeiger, aus Atlantis novi pars secunda, Hondius & Janssonius, Amsterdam 1638. Qu.Gr.Fol. - Beide gebräunt, leicht fleckig.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Location
Germany, Pforzheim