LOT 22

Anna Danesin (XXe siècle), d'après.

Hussard napoléonien et mercenaire du XVIe siècle. Deux statuettes en bronze argenté et doré. Sur socle de pierre. Signées et numérotées. Italie, circa 1970.

22 Apr 2024
Belgium, Bruxelles

22 Apr 2024
Belgium, Bruxelles