LOT 40

Anne Baudoin Montgolfières, un après-midi... - Lot 40 - Pierre Bergé & Associés

Anne Baudoin Montgolfières, un après-midi orageux Huile sur toile. Signé en bas vers la gauche. H_54 cm L_65 cm

20 Jan 2022

20 Jan 2022