LOT 40
Anne Baudoin Montgolfières, un après-midi... - Lot 40 - Pierre Bergé & Associés
Anne Baudoin Montgolfières, un après-midi orageux Huile sur toile. Signé en bas vers la gauche. H_54 cm L_65 cm
20 Jan 2022
20 Jan 2022