LOT 162
Anne Marie Fontaine à SEVRES. Vase sur piédouche en porcelaine blanche à col évasé et décor floral. Signé et daté 4.34. Hauteur 28,5 cm Diamètre 21 cm
29 Nov 2020
France, Beaune