LOT 62
Anne-Marie SABATIER (née en 1947) Rue de... - Lot 62 - Ader
Anne-Marie SABATIER (née en 1947)
Rue de Paris animée, 1979
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
54 x 73 cm
07 May 2021
Rue de Paris animée, 1979
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
54 x 73 cm