LOT 61
Anne-Marie SABATIER (née en 1947) Les Toits... - Lot 61 - Ader
Anne-Marie SABATIER (née en 1947)
Les Toits de Paris, 1979
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
81 x 100 cm
07 May 2021
Les Toits de Paris, 1979
Huile sur toile.
81 x 100 cm