LOT 4854
Anneau rivière or 750 serti de saphirs taille carré, doigt 50-10
Condition: Bon état de conservation général
Présence de micro rayures d'usage normal
Saphirs : très bon état général
Présence d'un petit éclat à un saphir
poids total env. 2,30 ct
Poinçons : '750' / 'Pie' / 2.38
07 Sep 2021
Switzerland, Geneva
poids total env. 2,30 ct