LOT 15
Anonimo, XIX sec. Ritratto di musicista
Anonimo, XIX sec. Ritratto di musicista Olio su tela, cm. 47x38
Invia un messaggio
10 Sep 2021
Italy, Firenze
Invia un messaggio