LOT 15

Anonimo, XIX sec. Ritratto di musicista

Anonimo, XIX sec. Ritratto di musicista Olio su tela, cm. 47x38
Invia un messaggio

10 Sep 2021
Italy, Firenze

Invia un messaggio

10 Sep 2021
Italy, Firenze