LOT 0079

Anonimo, XVIII - XIX sec. Caccia all'orso

Bassorilievo in terracotta dipinta a finto bronzo, cm. 31x24,5 (Mancanze)

15 Oct 2021
Italy, Florence

15 Oct 2021
Italy, Florence