LOT 189

Anonimo del XVIII secolo, L'angelo custode.

Olio su tela in ovale. cm. 37x32.

Reintelato e reintelaiato, in montaggio moderno con cornice-listello in legno flessibile. Cm 38,5x32,5

26 Oct 2021
Italy

26 Oct 2021
Italy