LOT 16

Anonimo fiammingo del XVII secolo, Gesù e un monaco

olio su tavola
cm 17x22

21 Feb 2024
Italy, Arezzo

olio su tavola
cm 17x22

21 Feb 2024
Italy, Arezzo