Past - No Sale Price
Lot 76

Anonyme. Théorie pour l'exercice et les manoeuvres... - Lot 76 - Villanfray & Associés

Anonyme. Théorie pour l'exercice et les manoeuvres de l'infanterie. Ordonnance du 4 Mars 1831 Ecole du soldat. Paris , C. Marpon et E. Flammarion, 1848. in 12 7,5x12,5cm Reliure de l'éditeur, cartonnage , mors fendus. Intérieur avec des rousseurs. Nouvelle édition augmentée du service dans les postes. Ouvrage illustré de deux planches dépliantes... more
Date
24 Jan 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location