LOT 2310

Anonymer Künstler.

Portrait eines älteren, bärtigen Mannes mit zweifelndem Blick und in Falten gelegter Stirn sowie eines orientalisch anmutenden Mannes mit Schnauzbart und ruhiger Ausstrahlung in altmeisterlichem Stil. Öl auf Lwd. 17./19. Jhdt. 27 x 36,3 cm. Gerahmt. - Doubliert, leichte Druckstellen vorheriger Rahmung.

17 Feb 2022
Germany, Pforzheim

17 Feb 2022
Germany, Pforzheim