LOT 1069

Antes,H.

Strip teeth. (Köln, Galerie Der Spiegel 1965). Gr.Fol. Mit farb. Front. u. 6 mehrfarb., im Pochoirverfahren bei Jacomet gedr. Bl. mit Ausstanzungen nach Horst Antes. 4 Bl. Opbd. mit aufkasch. Dsch. (Leichte Gebrauchsspuren).
Eines von 350 num. im Druckvermerk vom Künstler sign. Ex. - Spindler 153, 32.

14 Feb 2024
Germany, Pforzheim

14 Feb 2024
Germany, Pforzheim