LOT 1295

Antes, Horst geb. 1936 in Heppenheim, deutscher Maler, Grafiker und Bildhauer. 2 Arbeiten: 1x ''Plakat Olympische Spiele, München 1972'', Farboffsettlithographie/Papier, HxB: 86,5/64 cm (Blattmaß); 1x ''für HAP Grieshaber'', Figur mit Vogel, sign., gewidmet und dat., Mittelfalz, Holzschnitt/Papier, HxB: 42/60 cm (Blattmaß). Jeweils mit verglastem Rahmen.

25 Jun 2021
Germany, Allemagne

25 Jun 2021
Germany, Allemagne