LOT 460
Anthony GOICOLEA (1971)
Box trap, 2004
Chromogène sur Reynobond
Signé, daté et titré au dos
Tirage 1/9
101 x 160 cm
Provenance : Torch Gallery, Amsterdam
30 Apr 2019
France, Brussels
Anthony GOICOLEA (1971)
Box trap, 2004
Chromogène sur Reynobond
Signé, daté et titré au dos
Tirage 1/9
101 x 160 cm
30 Apr 2019
France, Brussels