LOT 1509

Antica coppia di vasi con coperchio in porcellana bleu dipinta a paesaggi policromati, pomo di bronzo dorato ( h cm 24x11). Manifattura francese di Sevres. Coperchi con riparazione

12 Jun 2024
Italy, Rome

12 Jun 2024
Italy, Rome