LOT 515

Antico polittico pieghevole da viaggio, in metallo dorato lavorato a bassorilievo raff.te Episodi della vita di Cristo ( cm 18x41). Scuola russa della prima metà dell'800. Cornice dorata di epoca posteriore

09 May 2024
Italy, Rome

09 May 2024
Italy, Rome