LOT 521

Antico tavolino con gambe a tortiglione in ebano, ricco intarsio policromo a motivo floreale, alette ribaltabili e coppa al centro con rami intarsiati in varie essenze lignee ( h cm 73x54 aperto cm 90x90). Manifattura olandese della metà dell'800

09 May 2024
Italy, Rome

09 May 2024
Italy, Rome