Unsold
Lot 517

Antico tavolo da gioco con piano di forma mossa lastronato e filettato in legni vari, decorato al centro da scacchiera. Fascia a due cassetti poggianti su gambe sagomate. Inizio secolo XIX (cm 92x75x92) (difetti)

Date
14 Jul 2021
Location
Italy, Milan