Past - No Sale Price
Lot 494

Antiveduto Grammatica, 1571 Rom – 1626 ebenda

Antiveduto Grammatica, 1571 Rom – 1626 ebenda DER HEILIGE JOSEF MIT DEM KNABEN Öl auf Leinwand. 188,5 x 136 cm. Ungerahmt. Zuweisung an den Künstler durch gutachterliche Dokumentation von Pierluigi Carofano, beigegeben ein Schreiben vom 30. März 2008, Siena. Die Größe des Gemäldes weist darauf hin, dass es sich ehemals um ein Altarblatt gehandelt... more
Date
02 Jul 2020
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Germany, Allemagne