LOT 61

Antoine POCHET (1887-1975) Porte latérale... - Lot 61 - Artenchères

Antoine POCHET (1887-1975) Porte latérale de la Collégiale de Villeneuve-lès-Avignon (Gard) Pastel, signé et situé en bas à gauche, contresigné, titré, daté du 11 mai 1956 et dédicacé au dos du montage 42 x 28,5 cm (à vue)

22 Apr 2024

22 Apr 2024