LOT 225
Antoine SERNEELS (1909-?) Femme au parapluie Huile sur panneau signée en bas à droite 40,5 x 33 cm.
Antoine SERNEELS (1909-?)
Femme au parapluie
Huile sur panneau signée en bas à droite
40,5 x 33 cm.
07 May 2021
Antoine SERNEELS (1909-?)
Femme au parapluie
40,5 x 33 cm.
07 May 2021