LOT 195-037432/0007
Anton Emanuel Peschka
(Wien 1885-1940) Der Mäher, signiert, betitelt und datiert unten rechts: A. Peschka 1917?, Kreide auf Papier, Blattgröße ca. 35 x 50 cm, Randschäden, Knickspuren
20 Aug 2019
Austria, Salzburg
20 Aug 2019
Austria, Salzburg