LOT 195-037432/0007

Anton Emanuel Peschka

(Wien 1885-1940) Der Mäher, signiert, betitelt und datiert unten rechts: A. Peschka 1917?, Kreide auf Papier, Blattgröße ca. 35 x 50 cm, Randschäden, Knickspuren

20 Aug 2019
Austria, Salzburg

20 Aug 2019
Austria, Salzburg