LOT 195-037432/0008

Anton Emanuel Peschka

(Wien 1885-1940) Die Donau, signiert und datiert unten links: A. Peschka 1928, betitelt unten rechts, Kreide auf Karton, Blattgröße ca. 34,5 x 50 cm, rechter Rand mit Wasserschäden, fleckig (vorwiegend grüne Farbflecken)

20 Aug 2019
Austria, Salzburg

20 Aug 2019
Austria, Salzburg