LOT 300

Antonio CITTERIO & B&B ITALIA EDITEUR Paire de tables basses à section carrée et deux angles coupés à plateau en cuir naturel et dessus verre. Piétement en métal chromé. Provenance : Formes Internationales LILLE 94 x94 cm. (Quelques décoloration du cuir et éclats sur le pourtour du verre) LOT VENDU SUR DESIGNATION - ENLEVEMENT SUR RENDEZ VOUS PREALABLE

02 Dec 2023
France, Arras

02 Dec 2023
France, Arras