LOT 27

Antonio CORTES (1827-1908) Le retour du troupeau Huile... - Lot 27 - Artenchères

Antonio CORTES (1827-1908) Le retour du troupeau Huile sur toile, signée en bas à gauche 56 x 46 cm (Accidents et restauration ancienne)

22 Apr 2024

22 Apr 2024