LOT 9

Antonio Marasco (Nicastro 1896 – Florenz/Firenze 1975) Le mille miglia;Olio su cartone, 49,5 x 70 cm., al retro firma e titolo
firma e data
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio

03 Dec 2021
Italy

firma e data
Invia un messaggio

03 Dec 2021
Italy