LOT 81

Antonio Marini

Antonio Marini

(attivo nel XX secolo)

CHIESA DEI CARMINI, MAROSTICA

olio su multistrato, cm 90x67

firmato in basso a destra

retro: firmato e titolato

CHIESA DEI CARMINI, MAROSTICA

oil on plywood, 90x67 cm

signed lower right

on the reverse: signed and titled

«RTF to HTML .Net»

28 Sep 2021
Italy

Antonio Marini

(attivo nel XX secolo)

CHIESA DEI CARMINI, MAROSTICA

olio su multistrato, cm 90x67

firmato in basso a destra

retro: firmato e titolato

CHIESA DEI CARMINI, MAROSTICA

oil on plywood, 90x67 cm

signed lower right

«RTF to HTML .Net»

28 Sep 2021
Italy