LOT 65

Antonio Massari (1932)

Antonio Massari (1932)

Antonio Massari (Lecce 1932)
Composizione
Tecnica mista su carta riportata su tela
Firmato e datato al verso 1972
Misure 59x46 cm

Time
23 Nov 2021

Antonio Massari (1932)

Antonio Massari (Lecce 1932)
Composizione
Misure 59x46 cm

Time
23 Nov 2021