LOT 88
Antonio Nunziante (Neapel/Napoli 1956) Meditteraneo, 2009;Olio su tela, 39,5 x 49 cm
Firma, al retro firma, titolo e data
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy