LOT 88
Antonio Nunziante (Neapel/Napoli 1956)
Meditteraneo, 2009;Olio su tela, 39,5 x 49 cm _x000D_
Firma, al retro firma, titolo e data_x000D_
Provenienza: Collezione privata
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo