Upcoming
Lot 193

Antonio Saura. Retrato imaginario de Felipe II

Description: Pintura acrílica, gouache, tinta china y mina de plomo sobre papel. Firmado y fechado (78) en el lateral izquierdo.
Dimensions: 49,3 x 37,7 cm Artist Name: SAURA, ANTONIO (1930 - 1998)
Date
28 Jan 18:00
Reserve Price
Location
Spain, Madrid