Aprey légumier couvert en faïence à décor polychrome décor floral et d'oiseaux
Dimensions: H=230mm L=290mm l=230mm
Poids (Kg): 2.245kg
Aprey vegetable covered in earthenware with polychrome decoration, floral decoration and birds
尺寸: H=230mm L=290mm l=230mm
重量 (Kg): 2.245kg
Poids (Kg): 2.245kg
尺寸: H=230mm L=290mm l=230mm
重量 (Kg): 2.245kg