LOT 146
Aquarelle sur papier "Pont". Signé Jos van Gucht (Dim: 46x59 cm) . On y joint un tableau "Vase de fleurs". Signé Parmentier (Dim: 52x52 cm).
25 Jan 2022
Belgium, Brussels