LOT 68
Aram KOUPETZIAN (né en 1928). Violini. Huile... - Lot 68 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Aram KOUPETZIAN (né en 1928). Violini. Huile sur toile signée en bas à droite et datée 07, contresignée au dos. 68 x 66 cm
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains