Unsold
Lot 21

Arcangelo Salvarani (1882-1953)

Arcangelo Salvarani (Modena 1882-1953)
Firenze
Acquerello su carta
Firmato
Misure 54x36 cm
Date
23 Nov 2021
Catalogue