Unsold
Lot 22

Arcangelo Salvarani (1882-1953)

Arcangelo Salvarani (Modena 1882-1953)
Natura morta
Acquerello su carta
Firmato
Misure 32x48 cm
Date
23 Nov 2021
Catalogue