LOT 0566
Argenterie chinoise
Boucle de ceinture composée de deux symboles finement ciselés en argent chinois - 9.5x5 cm - Poids: 92.47g - Verseuse en argent chinois à anse en rotin tressée. - Poids total : 287 g
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: