LOT 149

Aristide de RANIERI (1865-1954) - FONTAINE DURIEUX, Paris Jeunes filles aux colombes DEUX VASES oignons en terre cuite peinte à col évasé figurant sur le panse deux jeunes femmes dans un paysage. Signés à la pointe, cachet de l'éditeur et numérotés 857 à l'arrière. Haut. 60 cm

02 Dec 2023
France, Saint-Jean-de-Luz

02 Dec 2023
France, Saint-Jean-de-Luz