LOT 580
Armadio Novecento a quattro ante di cui le due centrali impiallacciate in radica, pomoli in bachelite, piedini anteriori rivestiti in anticorodal. Italia, prima metà secolo XX. (cm 277x194x62) (difetti e mancanze)
15 Sep 2021
Italy, Milan
15 Sep 2021
Italy, Milan