LOT 413

Armadio in legno a due ante, Francia, Normandia,... - Lot 413 - Pierre Bergé & Associés

Armadio in legno a due ante, Francia, Normandia, XIX secolo
Armoire ouvrant à deux portes moulurées.
France, Normandie, XIXe siècle H_225,5 cm L_170 P_64 cm

06 Nov 2021

06 Nov 2021