LOT 413
Armadio in legno a due ante, Francia, Normandia,... - Lot 413 - Pierre Bergé & Associés
Armadio in legno a due ante, Francia, Normandia, XIX secolo
Armoire ouvrant à deux portes moulurées.
France, Normandie, XIXe siècle H_225,5 cm L_170 P_64 cm
06 Nov 2021
06 Nov 2021