Unsold
Lot 72

Armadio in stile Rinascimento, in legno tinto a noce, a quattro ante e quattro cassetti, particolari intagliati, altezza cm. 219x246x63, inizi XX secolo.

Date
16 Jul 11:00 - 27 Jul 2021
Location
Italy