Arman (Armand Pierre Fernandez) o.T. 1973.
Arman (Armand Pierre Fernandez)
o.T. 1973. Farbserigraphie auf schwarzem Karton. 65 x 50 cm (65 x 50 cm). Signiert und nummeriert in Graphit. - Die Ecken minimal bestoßen.
Eines von 125 Exemplaren. - Aus dem Portfolio "Suite for Violin". - Kontrastreiches Blatt in einwandfreiem Zustand.
Colour silkscreen on black cardboard. Signed and numbered in graphite. - Corners minimally bumped.- One of 125 copies. - From the portfolio "suite for violin".