Arman - Panthère, Sculpture
Arman - Panthère, Sculpture_x000D_
_x000D_
Sculpture "accumulation" de coupe de panthères soudées entre elles_x000D_
Bronze à patine dorée, socle en métal noir mat_x000D_
Edition limitée à 99 ex, signée dans la planche_x000D_
N° 6092 des Archives de la Fondation Arman_x000D_
Très bon état_x000D_
27 x 47 x 8 cm_x000D_
_x000D_
Bronze sculpture on black metal basement_x000D_
Plate signed, limited edition of 99 ex_x000D_
Ref.: Archives de la Fondation Arman N° 6092_x000D_
Very good condition_x000D_
27 x 47 x 8 cm
_x000D_
Très bon état_x000D_
27 x 47 x 8 cm_x000D_
_x000D_
Very good condition_x000D_
27 x 47 x 8 cm