LOT 181

Arman

Description Arman
Arman - Inside Story

Lithographie originale signée et numérotée au crayon, réalisée en 1977 sur papier vélin d'Arches. Appartient à un coffret de 5 Lithographies consacrées aux ustensiles médicaux et chirurgicaux "Doctor's Special".
Edition : 250ex
Format : 56 x 43 cm
Très bon état

10 Sep 2019

Description Arman
Arman - Inside Story

Edition : 250ex
Format : 56 x 43 cm
Très bon état

10 Sep 2019