Upcoming
Lot 89

Armand GUILLAUMIN (1841-1927)

Femme et enfant dans un paysage, 1890 Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 82 x 65 cm Sera reproduit au second volume du Catalogue Raisonné Armand Guillaumin, actuellement en préparation par le Comité Guillaumin (Stéphanie Chardeau-Botteri, Dominique Fabiani, Jacques de la Béraudière). Un certificat en date du 3 octobre 2022 sera remis... more
Date
14 Feb 14:00
Location
Contact info