LOT 5187

Armband: hochwertiges attraktives Tennisarmband mit Brillanten und Saphir-, Rubin-, und Smaragdbesatz, ca. 3,22ct, 18K Gelbgold

Ca. 18cm lang, ca. 5mm breit, 16g, 18K Gelbgold, sehr schön gearbeitetes attraktives Tennisarmband, schauseitig besetzt mit Brillanten von ca. 2,1ct, Farbe und Reinheit im oberen Bereich, weiterhin besetzt mit 2 Saphiren, 2 Rubinen, 1 Smaragd oval facettiert, insgesamt ca. 1,12ct, mit Kastenschloss mit Sicherung, neuwertig und ungetragen.

Dimensions: EUR

24 Nov 2019
Germany, Hamburg

Dimensions: EUR

24 Nov 2019
Germany, Hamburg